Администрация муниципального образования сельское поселение деревня Ореховня
Муниципальное образование сельское поселение деревня Ореховня Износковского района Калужской области

10 июля 2024 года будет осуществляться работа мобильной приемной прокурора Калужской области.

10 июля 2024 года в здании прокуратуры Износковского района, расположенном по адресу: ул. Горького,  д. 5 а, с. Износки, Износковский район, Калужская область, будет осуществляться работа мобильной приемной прокурора Калужской области.

Приём граждан будет проводить заместитель прокурора области Орлов Владимир Николаевич.

Предварительная запись на приём осуществляется с понедельника по четверг с 9-00 до 18-12, в пятницу с 9-00 до 17-12 по тел. 8-(48449)-4-57-20 или непосредственно в здании прокуратуры Износковского района по адресу: ул. Горького,  д. 5 а, с. Износки, Износковский район, Калужская область.

При себе иметь паспорт гражданина РФ или иной документ удостоверяющий личность.